Деревянная игрушка Набор первоклассника MD 1315 (64шт) счетные палочки, цифры, достка для рисования, в коробке, 24-17-4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


