Мозаика Fun Game "Кольорова фантазія" - веселье для дошкольников!
Красочная мозаика порадует малыша интересными изображениями и яркими фишками. В комплект мозаики Fun Game "Кольорова фантазія" входит 46 элементов, при помощи которых ребенок сможет создавать забавные композиции по 10-ти платформам-шаблонам с рисунками. Среди рисунков вы увидите животных, растения, транспорт, дома и другие предметы.
Данная мозаика будет полезна для вашего ребёнка. В ходе игры он развивает в себе множество полезных навыков, среди которых:
• Память
• Сенсорное восприятие
• Мелкая моторика
• Сосредоточенность внимания
• Творческие способности.
В комплекте:
12 платформ с рисунками;
46 элементов мозаики.
Размеры упаковки: 32*32*6 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 46 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴




