
LED лампа настольная Videx VL-TF02W 7W 3000-5500K 220V
1 030 ₴
- В наличии
- Код: TF02W
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа настольная Videx 7W, 3000-5500K, 220V
-
Мощность лампы - 7W
-
Отличное сочетание безграничных возможностей, демократичной цены и высокого качества
-
Возможность регулировки мощности свечения - 3 уровня
-
Регулировка температуры света - 3 уровня, 3000К(теплый), 4100К(нейтральный), 5500К(холодный)
-
Ночной режим
-
Световой поток - 700Lm
-
Способ подключения - USB кабель+блок питания
-
Класс энергопотребления - А+
-
Угол рассеивания - 120 град
-
Коеффициент мощности (PF) - 0.6
-
Ресурс - 40 000 часов
-
Размеры: 168*120*345 мм
-
Вес - 510 гр
-
Материал корпуса - металл+пластик
-
Цвет корпуса - белый
-
Гарантия - 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 700 лм |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 7 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Минимальное рабочее напряжение | 100 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Угол свечения | 120 |
| Ток потребления | 53 |
| Цоколь | USB кабель+блок питания |
| Применение освещения | Бытовое |
| Тип освещения | Настольная лампа |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

