
Деревянная игрушка Набор первоклассника Математика MD 2116 доска, цифры, маркер
260 ₴
- В наличии
- Код: 2116
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
Деревянная игрушка Набор первоклассника MD 2116 (32шт) доска, цифры, маркер, в кор-ке, 41-24-3см
Деревянная математическая доска станет отличным подарком для детей дошкольного возраста и учеников младших классов.
Все детали из высококачественной древесины, и раскрашены вручную. Набор помогает развить математические навыки, мышление, интеллект, координацию рук и глаз.
Благодаря обучающей доске, ребенок, в игровой форме, быстрее освоит сложение и вычитание, ведь куда интереснее составлять примерчики из красочных деревянных кубиков, чем выводить цифры в тетрадке! выучит геометрические формы и названия животных.
Кроме того, на доске есть специальное покрытие, на котором можно рисовать фломастером, который идет в комплекте.
Размер: 41х24х3 см
Рекомендованный возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 260 ₴

