Мозайка Азбука та арифметика 34×24×4 см ТехноК 2223
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 104 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 29 мм |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴


