
Деревянная игрушка Часы календарь (рус)
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: MD 0004
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка Часы MD 0004 U/R (72шт) календарь (рус), 30-30см
Игра Часы календарь поможет изучить время, месяцы, дни месяца, дни недели, времена года, погоду. К игре идет несколько красных деревянных вставок, которые можно вставлять в отверстия помечая тем самым положение. Например на картинке помечен месяц - Январь и день недели - Пятница.
Эта игра как для самостоятельного изучения малышом, так и для совместной игры ребенка и взрослого. который в данном случае просит ребенка поставить какие-то значения, задавая вопросы.
Размер 30 х 30 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазлы |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

