
Деревянная игрушка Пазлы Часы Рыбка, цифры-пазлы, рамка-вкладыш, в кульке, 30-22-1 см
72 ₴
- В наличии
- Код: M00516
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка Часы M00516 рамка-вкладыш, с ручкой, в кульке, 30-22-1см
Развивающая рамка-вкладыш “Часы”, изготовленная из экологически чистой древесины, состоит из игрового поля-основы и 10 фигурок с изображением цифр. Для каждой фигурки с цифрой в основе есть углубление. Ребенку предстоит правильно расставить все фигурки на основе. Все фигурки имеют удобный пластиковый держатель, благодаря которому ребенок без труда сможет установить их в соответствующее отверстие. Игра позволит вашему ребенку научиться считать и понимать время.
Игра развивает логическое мышление, цветовое восприятие, мелкую моторику рук и сообразительность.
Размеры: 30-22-1см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазлы |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


