
Кронштейн держатель крепеж на прищепке (зажиме) для детского мобиля белый с крестовиной
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62329
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для детского мобиля белый с крестовиной выполнен из пластика.
Цвет - белый
Высота кронштейна примерно 44-48 см.
Длина крестовины около 30 см.
Зажим раздвигается до 5см
В комплект входит 2 детали
1. Крестовина для игрушек
2. Кронштейн на прищепке (зажиме)
Комплект продается без музыкального блока и без игрушек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Ширина | 6.5 мм |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴










