Тесто для лепки 6818-3 мороженное, 4 цв (банка с крышкой), ароматические, формочки 4 шт, инструмент 3 шт, в коробке 19-14-5 см.
Набор для творчества для Вас и Ваших детей. Лепите вместе, получайте море положительных эмоций!
В наборе тесто для лепки хорошего качества, гипоаллергенное, мягкое, не липнет к рукам, не оставляет следов на одежде, а также имеет приятный запах. С малышами можно начинать лепить с 2-х летнеговозраста под присмотром взрослых.
Характеристики
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота | 19 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 14 см |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Количество цветов в наборе | 4 |
| Тип | Набор для лепки |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Peipeile |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴


