
Деревянная игрушка Доcточка MD 0693 двухсторонняя, фигур магн, маркер, мел
310 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0693
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
Деревянная игрушка Доcточка MD 0693 (24шт) двухст, фигур магн, маркер, мел, в пенале, в кор-ке,31-24-4см
Деревянная игра 2 в 1. С одной стороны доска, на которой можно рисовать мелом. С другой стороны магнитная доска, на которую крепятся магнитные фигурки. В наборе имеется фломастер, которым можно рисовать на белой части доски. Сама доска хорошо фиксируется под наклоном к основе, что способствует удобной работе. Все элементы удобно хранить в коробке-основе.
Ваш ребенок будет очень доволен таким подарком! С одной стороны можно рисовать мелками, а с другой стороны фломастером. С 2-х летнего возраста (а некоторые и младше) малыши любят очень много рисовать таким образом развивая мелкую моторику рук. В зимнее время года, когда на улице мокро и снег и на асфальте не порисуешь, это будет не заменимая вещь в Вашем доме! После 3-х лет можно начинать работать и с мелкими деталями-магнитами, развивая воображение и фантазию!
В наборе: инструкция, 1 фломастер, мелки, мочалка для вытирания доски, фигурные магниты, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 310 ₴

