Театр соответствует всем требованиям безопасности, не содержит вредных для здоровья веществ. Выполнен в соответствии требованиям ДСТУ, EN.
Каждая единица товара прорисовывается вручную, с применением полной детализации: волосы, одежда. Мордочки животных изготовлены из пластизоля.
Вы идете в гости в семью, у которой маленький малыш? Не знаете что подарить? Кукольный театр - это то что Вам надо! Дети в возрасте от 5 месяцев с большим интересом будут смотреть на живых персонажей, которые двигают лапками и головой! А если они разговаривают голосом мамы или папы, или бабушки, дедушки, это вообще приводит детей в огромнейший восторг! Маленькие детки еще долгое время будут смотреть на животных немигающими глазами и открытым ртом! А как удобно в это время кормить малыша! Мамы, которым с большим трудом удается покормить своих чад, по достоинству оценят Ваш подарок!
А потом ребенок подрастет и уже САМ будет играть с родителями в сюжетные игры, которые развивают фантазии, артистические способность, инициативность, память.
Перчатка размером 30 см. с вшитым внутрь головы тканевым напальчником.
В набор входит 1 персонаж.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Чудисам |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Кукольный театр, куклы-рукавички |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Слюда |
- Цена: 68 ₴



