Механический механизм для детского мобиля в кроватку.
Музыка приятная, не громкая.
Для более длительного использования данного механизма НЕ рекомендуется заводить его до упора. Это приведет к тому что пружина, которая внутри, может очень быстро лопнуть!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии |
| Ширина | 8 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





