Деревянная шнуровка Дерево - замечательный развивающий набор из натурального дерева. В каждой фигурке есть дырочка, для того, чтобы ребенок мог продеть туда шнурок.
Малышу необходимо повесить урожай фруктов на дерево. А когда ребенку надоест играться с деревом, он может сделать замечательные бусы или отсортировать фигурки по цвету.
Игра помогает в освоении навыков шнуровки, способствует концентрации внимания, развивает мелкую моторику рук, координацию движений, усидчивость и целеустремленность, ведь важен не только процесс, но и результат.
В наборе 30 деталей, овощи, фрукты, цветные бусины, дерево, 2 шт шнурка с твердыми наконечниками
Размер коробки: 24*17см
Возраст: с 2 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Шнуровка |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 82 шт |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴


