
Набор ковриков кухонных 2в1 на пол или столешницу резиновые диатомитовые влагопоглащающие антискользящие kovrik-2v1-39
790 ₴
- Нет в наличии
- Код: kovrik-2v1-39
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор кухонных ковриков выполнен в современном стиле с декоративным растительным узором и надписью.
Дизайн сочетает чёрный фон, контрастные светлые вставки и разнообразные зелёные оттенки листьев, дополняясь надписью «YES, YES, YES, OR NO NO NO», создавая оригинальный и выразительный внешний вид.
Коврики гармонично вписываются в интерьер кухни, добавляя ощущение уюта и индивидуальности.
Они защищают пол от влаги, брызг и загрязнений, обеспечивая комфорт во время приготовления пищи и мытья посуды.
Изготовлены из диатомита и резины, благодаря чему обладают высокой впитываемостью, износостойкостью и противоскользящими свойствами. Поверхность быстро впитывает влагу и легко очищается.
Подходят для размещения возле мойки, плиты или рабочей зоны.
Особенности:
Мягкие и износостойкие
Противоскользящая основа
Быстро впитывают влагу
Легко очищаются
Характеристики:
Материал: диатомит + резина
Размер: 40×60 + 40×120 см
Толщина: 2,5 мм
Вес: 1,26 кг
Цвет: чёрный с зелёным растительным абстрактным узором и надписью
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1260 г |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Длина ковра | 120 см |
| Изготовление ковра | Машинная работа |
| Назначение ковра/дорожки | Для кухни |
| Основа ковра | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Ковер |
| Толщина ковра | 2.5 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Черный |
| Ширина ковра | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


