
Кабель HAVIT HV-СB303C PD60W Type-C to Type-C, 3A, 1м
82 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 303с
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель Havit hv-cb303c Type-C to Type C
Высококачественный кабель HAVIT — Ваш надежный помощник в повседневной жизни, , который позволяет забыть о надежности соединения Ваших гаджетов с источником питания. Абсолютное соответствие заявленных характеристик
-
только высококачественные материалы;
-
длина кабеля 1 м
-
материал — ПВХ;
- поддерживает протокол PD60W 20V 3.0A;
-
Type C - Type C;
-
Ток - 20V, 3А;
-
гарантия от производителя 1 год;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Кабель USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Цена | за 1 шт. |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Кабель |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴

