
Палатка для душа туристическая 120х120х190 см автоматическая,кабинка кемпинговая для переодивания,душа,туалета розовая
2 060 ₴
- В наличии
- Код: D190_pink
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка для душа — это удобное и практичное решение для кемпинга, дачи, пляжа или путешествий. Она обеспечивает приватность при принятии душа, переодевании или использовании как туалетная кабина на природе. Благодаря автоматической конструкции палатка самостоятельно раскрывается при извлечении из чехла, что позволяет быстро установить её без дополнительных усилий.
Изготовлена из прочного водоотталкивающего материала с серебряным покрытием, который защищает от влаги и солнечных лучей. Лёгкая и компактная конструкция позволяет удобно транспортировать палатку, а устойчивый каркас обеспечивает надежную фиксацию на поверхности.
Комплектация
Палатка — 1 шт
Колышки — 4 шт
Веревки (растяжки) — 4 шт
Чехол для хранения и переноски — 1 шт
Характеристики
Тип: палатка для душа / переодевания
Назначение: кемпинг, дача, пляж, путешествия
Размер: 120 × 120 × 190 см
Материал: полиэстер 170T с серебряным покрытием
Конструкция: автоматическая (самораскладывающаяся)
Особенности: водоотталкивающая, легкая, компактная, быстрая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Водоотталкивающая пропитка, Внутренние карманы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Форма | Купол |
| Цвет | Розовый |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Дуги | |
| Дуги | PVC |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴





