
Тележка складная на 68.5 л для транспортировки вещей и продуктов,универсальная для походов в магазин,кемпинга,перевозки
3 350 ₴
- В наличии
- Код: ERK-502
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная туристическая тележка — практичное и надежное решение для кемпинга, дачи, пикников, рынка и перевозки различных грузов. Конструкция выполнена на прочном железном каркасе с усиленными трубами и дополнена износостойкой двойной тканью Oxford 600D, устойчивой к нагрузкам и повреждениям. Вместительный внутренний отсек позволяет удобно перевозить продукты, инструменты, туристическое снаряжение и хозяйственные принадлежности.
Тележка оснащена регулируемой по высоте ручкой (68–90 см), что обеспечивает комфортное управление. Четыре прочных PVC-колеса размером 12×3 см гарантируют устойчивость и плавный ход на разных типах поверхности. Модель легко складывается для компактного хранения и удобной транспортировки.
Характеристики
Материал: железный каркас, пластиковые элементы
Толщина труб: 15×15×0,6 мм / 18×10×0,6 мм / 15×20×1,0 мм
Тканевая сумка: двойная ткань Oxford 600D
Размер: 72×49,5×90 см
Внутренний размер тканевого короба: 68×42×24 см
Регулируемая высота ручки: 68–90 см
Колеса: 4 PVC-колеса 12×3 см
Цвет тканевого чехла: черный
Упаковка: индивидуальный PE-пакет + дополнительная картонная коробка
Размер коробки: 51×15×68 см
Вес брутто / нетто: 6,0 кг / 5,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 240 мм |
| Длина площадки | 680 мм |
| Ширина площадки | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴







