
Тележка складная на 68.5 л для транспортировки вещей и продуктов,универсальная для походов в магазин,кемпинга,перевозки
3 100 ₴
- В наличии
- Код: ERK-501A
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная туристическая тележка 5-inch — практичное решение для кемпинга, дачи, пикников, рынка и перевозки различных вещей. Конструкция выполнена на прочном железном каркасе и дополнена плотной двойной тканью Oxford 600D, устойчивой к износу и нагрузкам. Вместительный внутренний отсек позволяет удобно размещать продукты, инструменты и туристическое снаряжение.
Тележка оснащена регулируемой по высоте ручкой, что обеспечивает комфортное управление. Четыре прочных PVC-колеса гарантируют устойчивость и плавный ход на разных поверхностях. Модель легко складывается для удобного хранения и транспортировки.
Особенности:
Материал: железный каркас, пластиковые элементы
Толщина труб: 15×15×0,6 18×10×0,6 15×20×1,0
Тканевая сумка: двойная ткань Oxford 600D
Размер: 73×46×90 см
Размер внутри тканевого чехла: 65/40/25 см
Регулируемая высота ручки: 68–90 см
Колеса: четыре PVC-колеса 12×3 см
Цвет тканевого чехла: черный
Упаковка: индивидуальный PE-пакет, затем помещается в дополнительную картонную коробку
Вес брутто / нетто: 6,0 / 5,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Количество бортов | 4 шт |
| Количество колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 0 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Собственный вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Размеры площадки | |
| Высота площадки | 250 мм |
| Длина площадки | 650 мм |
| Ширина площадки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴







