Перезаряжаемый литий-ионный полимерный аккумулятор VIDEX VLF-B103450-20 – специально разработанный и предназначенный в качестве элемента питания для налобных фонарей от ТМ VIDEX. Используется в последующих моделях фонарей VLF-H025С, VLF-H035С, VLF-H045Z, VLF-H147, VLF-H189. Отправляясь в поход на долгий срок или выезжая в дальнее путешествие на велосипеде тебе непременно понадобится дополнительный источник питания для твоего фонаря, поэтому рекомендуем иметь запасной на всякий случай.
Аккумулятор VIDEX VLF-B103450-18 имеет прямоугольную форму и упакован в надежно защищенном от влаги блистере. Обладает увеличенной емкостью – 1800mAh. Рабочее напряжение – 3.7V. Размеры - 50х34х10мм. Гарантийный срок 6 месяцев.
Детали по установке и замене аккумулятора смотрите в Инструкции к фонарику.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1.8 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 165 ₴



