
Набор макраме для ручного вязания украшений и аксессуаров для дома 10в1 для рукоделия и творчества
2 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: MMK001
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный набор для макраме 10-в-1 — идеальный выбор для рукодельниц любого уровня. С этим комплектом вы сможете создать множество изделий: брелоки, панно, настенные украшения и подарки ручной работы. В набор входят все необходимые материалы: разноцветные шнуры, бусины, деревянные кольца, палочки, карабины и пошаговая инструкция с 10 уроками макраме. Просто следуйте фотографиям и инструкциям — и создайте стильный декор своими руками!
Характеристики:
Размер коробки: 25 × 20 × 7 см
Вес упаковки: 800 г
В комплекте: шнуры (6 цветов), бусины, кольца, палочки, карабины, металлические элементы, 10 инструкций
Подходит для начинающих и опытных мастеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Для вязания |
Информация для заказа
- Цена: 2 590 ₴










