
Коврик для ванной комнаты и душа коврик для ног в душевую,микрофибра, атискользящий размер 40х60 см,серый
550 ₴
- В наличии
- Код: YFL1010_light gray
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик для ванной комнаты и душа, антискользящий, микрофибра, однотонный серый, 40×60 см
Мягкий и функциональный коврик для ванной создаёт уют и безопасность. Выполнен из микрофибры плотностью 1600 GSM, с ворсом толщиной 20 мм. Отлично впитывает влагу, быстро сохнет и остаётся приятным на ощупь. Нескользящая латексная основа TPR предотвращает смещение коврика даже на мокром полу.
Характеристики:
Размер: 40×60 см
Цвет: серый
Дизайн: однотонный, без узоров
Толщина ворса: 20 мм
Материал верха: микрофибра
Основа: латекс TPR
Плотность: 1600 GSM
Быстрое впитывание влаги
Быстро сохнет
Нескользящее основание
Износостойкий материал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 20 мм |
| Длина | 40 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Основа | Латекс |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



