
Портативный многофункциональный фонарик Videx VLF-M048 1500Lm 5000K, съемный аккумулятор 18650 2200mAh*2
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: m048
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
VIDEX ОПТОМ
ПОЛНЫЙ АСОРТИМЕНТ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Лучшие цены на группы только по телефонам магазина 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram)
Оптовая цена указана только при заказе по Prom.ua. Интересные цены на группы только по телефонам магазина
LED фонарик Videx на съемном аккумуляторе
-
ОПТ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977б 0956289994, от 4шт!! Цены!!
-
Отличное сочетание демократичной цены и высокого качества Videx
-
Отличные эксплуатационные характеристики при использовании в различных сферах хозяйства и климатических условиях
-
Поворотная головка - 270 мин
-
Класс защиты — IP68
-
Корпус — пластик
-
Защита от падения - 2 м
-
Линза - пластик
-
Световой поток — 1500Lm
-
Тип светодиода - Luminus SST20 10W, COB 15W, RED/GREEN COB 3W
-
Температура света - 5000К, белый
-
Тип аккумулятора: съемный Li-ion 18650 2200mAh 2шт
-
Способ заряда - USB-C
-
Режимы работы: 6 — SPOT, SPOT+FLOOD, FLOOD, красный, красное мерцание, зеленый
-
Плавная регулировка яркости (димер) во всех режимах
-
Встроенный магнит в ручке фонарика для крепления на металлических поверхностях
-
2 отдельных источника света
-
Дальность освещения — 130 м
-
5-и уровеньовой индикатор заряда
-
Время полного заряда комплектного аккумулятора — 2.5 часа
-
Размеры: 102*92*40 мм
-
Вес - 289 гр
-
Гарантия - 2 года на фонарь, 1 год на аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дальность светового луча | 130 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вес | 289 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | Luminus SST20 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Магнитное |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Мобильное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
- Цена: 1 380 ₴




