
Терморегулятор HEAT PLUS iTeo4 (программированный сенсорный) черный
1 944 ₴
- В наличии
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Терморегулятор предназначен для автоматической регулировки температуры в помещениях, оснащенных пленочными системами электрического отопления, с использованием выносного датчика температуры.
iTeo4 – это цифровой программируемый терморегулятор из кнопочной панелью управления и большим LCD дисплеем с датчиком температуры воздуха и выносным термодатчиком для внутреннего монтажа.
Цифровой терморегулятор с сенсорной панелью управления, большим LCD дисплеем и возможностью программирования iTeo4 выпускается под ТМ Heat Plus. Он предназначен для автоматического регулирования температуры в помещениях, оснащенных пленочными системами электрического отопления Хит Плюс.
Основные особенности терморегулятора:
- - Дизайн терморегулятора напоминает современные смартфоны.
- - Сенсорная панель управления.
- - LCD-дисплей с подсветкой экрана, легко читается даже в темноте.
- - По периметру корпус окантован хромированной рамкой.
- - Передняя панель дополнительно покрыта акрилом, для защиты от царапин
- - Удобное программирование (5 дней +2 дня или 6 дней +1 день).
- - Управление одним нажатием кнопки регулировки температуры.
- - Сохранение настроек при исключении терморегулятора.
- - Простая установка в стандартные подрозетники.
| Таймер: | Так |
| Рабочее напряжение, В: | 140-240 ± 10%, 50-60 Гц |
| Макс. мощность, кВт: | 3,2 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Plus |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴

