
Торшер напольный лампа в детскую комнату. Светильник "Единорог" в детскую спальню,цоколь Е27,мощность 40W
3 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: BSLD136-182
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торшер-лампа «Единорог» – волшебное освещение для детской
Добавьте сказочности в интерьер детской комнаты с торшером «Единорог». Благодаря мягкой плюшевой отделке и гибкому корпусу эта лампа станет не только источником света, но и стильным декоративным элементом.
Основные характеристики:
Материал корпуса: металл с мягкой плюшевой отделкой
Гибкие лапы и корпус для изменения положения
Высота: 130 см
Диаметр абажура: 30 см
Источник света: E27 (лампа в комплект не входит)
Мощность: 31W-40W
Напряжение: 111В~240В
Длина шнура: 1,5 м (EU-plug)
Переключатель: кнопочный
Освещаемая площадь: 15-30 м²
Этот светильник создаст уютную атмосферу в детской комнате и подарит малышу свет и комфорт в любое время суток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Источник питания | Электричество |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детские |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Управление | Кнопки |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 930 ₴





