
Портативный светодиодный фонарик Videx VLF-A376 3600Lm 5000K, аккумулятор 21700/18650 4000mAh
2 040 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А376
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
LED фонарик Videx на съемном аккумуляторе
-
ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram), от 5шт!!! Звоните!!! Пишите!!! ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!!
-
Отличное сочетание демократичной цены и высокого качества Videx
-
Превосходные эксплуатационные характеристики при использовании в различных сферах хозяйства и климатических условиях
-
Прекрасная альтернатива легендарной модели Videx A406 + красный свет
-
Герметичный корпус позволяет использовать фонарь при любой погоде
-
Защита от падения - 1 м
-
Линза из закаленного стекла
-
Световой поток - 3600Lm
-
Тип светодиода - CREE XHP50.2 20W + CREE XPE 3W
-
Температура света - 5000К, белый
-
Тип аккумулятора: съемный Li-ion 21700 4000mAh (в комплекте) + возможность 18650 (переходник)
-
Класс защиты - IP68 (2 м под водой)
-
Режимы работы: 6 - турбо, максимум, средний, низкий, ночной, SOS, красный максимум, красный минимум, красный стробоскоп
-
Режимы (от штатного аккумулятора): Turbo - яркость 3600Lm / дистанция 300 м / время работы 2ч30мин / интенсивность потока 21440cd; High - 1100Lm / 180м / 3ч / 7960cd; low - 300Lm / 100м / 12ч / 2560cd; moon - 10Lm / 27м / 232ч / 188cd.
-
Дальность освещения - 300 м
-
4-х уровневый индикатор заряда
-
Время полного заряда комплектного аккумулятора - 2,5 часа
-
Рабочая температура - -30-+50 грд Цельсия
-
Размеры: 152*40*29 мм
-
Вес - 135 гр
-
Материал корпуса - авиационный анодированный алюминий
-
Гарантия - 3 года на фонарь, 1 год на аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Световой поток | 3600 лм |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 135 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип диода | Cree XHP50.2 |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 152 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IP68 |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Мобильное |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 20 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
- Цена: 2 040 ₴



