
Набор подушек в машину под шею и спину в авто,подушки на подголовник и спинку сиденья,серые
1 610 ₴
- В наличии
- Код: avto-podushki-2_gray
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор ортопедических подушек специально разработан для комфортных и безопасных поездок в автомобиле. Подушка под шею размером 33х25х14 см и поясная подушка размером 42х26х11 см обеспечивают правильную поддержку позвоночника и способствуют снятию усталости во время длительных поездок. Изготовленные из пены с эффектом памяти, подушки адаптируются к анатомическим особенностям вашего тела, создавая максимальный комфорт.
Подушки обтянуты качественной дышащей тканью, которая приятна на ощупь и устойчива к износу. Эффект памяти пены сохраняет форму подушек, возвращая их в первоначальный вид после использования. Универсальный серый цвет гармонично вписывается в интерьер любого автомобиля, добавляя стильный акцент.
Особенности товара:
Эргономичный дизайн: подушки под шею и спину обеспечивают максимальную поддержку и комфорт.
Материал: пена с эффектом памяти и износостойкая ткань.
Универсальный размер: идеально подходят для большинства автомобильных сидений.
Легкость в уходе: съемные чехлы легко очищаются.
Вес: 800 г – легкий и удобный комплект для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 26 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Пенополиуретан |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дорожняя |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


