
Органайзер для украшений и декора, подставка для книг из дерева, дизайн в виде Луна, 20×20см
850 ₴
- В наличии
- Код: XC0527_Moon
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный деревянный органайзер станет стильным и функциональным дополнением любого интерьера. Подставка выполнена в уникальном дизайне в виде "Луны" и отличаются изысканным богемским стилем. Подставки идеально подойдут для организации книг на полке, а также для украшения гостиной, спальни, ванной комнаты, кухни или офиса.
Благодаря универсальному дизайну, эти подставка прекрасно впишется в детскую комнату или квартиру, добавив уюта и изысканности. Размер (20×20 см) позволяют эффективно использовать пространство, сохраняя эстетику помещения.
Декоративная подставка в богемном стиле является отличным подарком для любителей книг, коллекционеров или тех, кто ценит оригинальный декор. Они станут незаменимым элементом для оформления книжных уголков, библиотек и рабочих пространств.
Характеристики:
Стиль органайзера: готический, богемный
Материал: дерево
Размер: 20×20см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Тип | Подставка для книг |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




