
Коврик резиновый для ванной и душа цвет белый
720 ₴
- В наличии
- Код: DXC025
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный резиновый коврик для ванной идеально подходит для использования в душевых и ваннах, обеспечивая безопасность благодаря своей нескользящей поверхности. Он изготовлен из прочного ПВХ, устойчивого к плесени и влаге, что предотвращает развитие грибка и облегчает уход за ковриком. Коврик легко чистится и поддерживает свою гигиеничность, его можно стирать в стиральной машине. Это практичное решение для поддержания чистоты и комфорта в ванной комнате.
Характеристики:
Материал: ПВХ
Размер: 40*71 см
Особенности: нескользящий, устойчивый к плесени, подходит для машинной стирки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 71 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | ПВХ |
| Основа | ПВХ |
| Тип | Коврик для ванной |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴




