Комфорт в управлении с terneo srz red
Терморегулятор предназначен для управления инфракрасными панелями, конвекторами и другими отопительными устройствами, а также охлаждающим оборудованием. Он обеспечивает поддержание постоянной температуры в пределах от 0 к 30 °С, а ее измерение осуществляется встроенным датчиком.
Современный дизайн
Терморегулятор terneo srz характеризуется уникальным минималистичным дизайном. Его компактные размеры и сенсорные кнопки станут элегантным дополнением к любому интерьеру. Устройство выделяется красной индикацией
Полезные функции
Рассчитайте электропотребление вашего оборудования с помощью встроенного счетчика времени работы с нагрузкой!
Также вы можете настраивать задержку времени включения от 0,5 к 99 годин. Это позволяет приступать к обогревам именно тогда, когда вам нужно, при этом вы экономите на электроэнергии, а не на комфорте.
Удобство в управлении
Настройка работы терморегулятора осуществляется с помощью сенсорных кнопок. Они эффектно смотрятся и служат дольше. Наличие цифрового индикаторного экрана облегчает навигацию в меню.
Точность измерения температуры
Датчик температуры находится на корпусе терморегулятора. Вы можете отредактировать значения температуры, отображаемой на экране, учитывая условия расположения терморегулятора и его внутренний нагрев.
Простая установка
Для начала работы достаточно просто вставить терморегулятор в розетку. Обогревающий прибор подключается к терморегулятору аналогично.
Безопасность и надежность при использовании
Вы можете заблокировать кнопки управления, чтобы случайно не изменить настройки его работы. Это особенно удобно, когда дома есть дети или устройство установлено в общественном месте.
Терморегулятор обладнано термозахистом. Если температура внутри корпуса поднимется выше 80 °С, обогрев прекратится из соображений безопасности. Восстановление работы произойдет после охлаждения устройства до 60 °С и нажатие на любую из кнопок.
Для увеличения срока службы терморегулятора, коммутация нагрузки реле осуществляется максимально близко к моменту перехода синусоиды напряжения через ноль.
- Области применения:Для инфракрасных панелей и конвекторов, Для охлаждения и вентиляции
- Тип управления:Цифровый
- Способ монтажа:В розетку
- Максимальная сила тока, A:16
- Особенности: Встроенный таймер, Защита от детей
- Максимальная температура, °C: +30
- Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА
- Напряжение питания: 230 ±10%
- Масса в полной комплектации: 0,124 кг ±10%
- Потребление тока при 230 В в активном состоянии при максимальной яркости: не более 6.2 мА
- Потребление тока при 230 В режиме сна: не более 2.8 мА
- Габаритные размеры (Ш х В х Г): 60 x 106 x 76 мм
- Датчик температури: NTC терморезистор 10 кОм при 25 ° С (R10)
- Количество коммутаций под нагрузкой, по меньшей мере: 50 000 циклов
- Количество коммутаций без нагрузки, по меньшей мере: 20 000 000 циклов
- Температурный гистерезис: 1 °C
- Степень защиты по ГОСТ 14254: ІР20
- Комплект поставки: гарантийное свидетельство, терморегулятор, гарантийный талон, инструкция, технический паспорт, упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.12 кг |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 76 мм |
- Цена: 926 ₴



