Терморегулятор terneo rol — все в одном корпусе
Терморегулятор предназначен для поддержания заданной температуры воздуха в диапазоне от 0 к 35 °С. Для его функционирования не требуется дополнительных датчиков. Идеально подходит для помещений, которые обогреваются инфракрасными панелями и конвекторами мощностью до 3 кВт. Индикация статуса работы осуществляется с помощью зеленого и красного светодиодов.
Комфорт в помещении под вашим контролем
Включайте обогрев, когда сами этого пожелаете. Просто поверните механическую ручку до нужной вам температуры. Для выбора температуры и настройки мощности нагрузки используется только одна механическая ручка.
Внесите в настройки терморегулятора мощность подключенного оборудования. Это поможет терморегулятору более точно поддерживать нужную температуру воздуха в помещении.
Система самодиагностики
Несмотря на простую конструкцию, терморегулятор terneo rol имеет систему самодиагностики. Индикатор красного цвета серией световых сигналов предупредит, если возникнет короткое замыкание или неполадка с датчиком температуры.
Удобный монтаж
Все необходимое для комфортного обогрева — уже в комплекте. Не нужно использовать дополнительный датчик температуры, он уже присутствует в самом терморегуляторе! Монтаж устройства происходит в подрозетник, а декоративная рамка придаст ему элегантный вид.
Защита от перегрева
Если температура внутри корпуса поднимется выше 95 °С, терморегулятор сразу выключится. Восстановление работы произойдет только после ее снижения до 85 °С.
Максимальная сила тока, A:16 Минимальная температура, °C:0 Максимальная температура, °C:+35 Максимальная мощность нагрузки: 3000 ВА Напряжение питания: 230 В ± 10 % Масса в полной комплектации: 0,18 кг ± 10 %| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Нет |
| Цвет | Белый |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 43 мм |
- Цена: 827 ₴



