
Налобный светодиодный фонарик Videx H189 600Lm 5000K
910 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: h189
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
VIDEX ОПТОМ
ПОЛНЫЙ АСОРТИМЕНТ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Наилучшие цены на опт только по телефонам магазина 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram)
Оптовая цена указана только при заказе через Prom.ua. Интересные цены на опт только по телефонам магазина
LED фонарик Videx
-
ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram), от 4шт!!! Звоните!!! Пишите!!! ЦЕНЫ!!!
-
Отличное сочетание демократичной цены и высокого качества Videx
-
Превосходные эксплуатационные характеристики при использовании в различных сферах хозяйства и климатических условиях
-
Герметичный корпус позволяет использовать фонарь при любой погоде
-
Регулируемый угол наклона крепления
-
Дополнительная панель света COB
-
Встроенный датчик движения на включение от взмаха руки
-
Удобный поворотный механизм включения
-
Кольцо фокусировки луча света
-
Защита от падения - 1 м
-
Максимальный световой поток - 600Lm
-
Тип светодиода - Luminus SST20 10W + SMD3535 3W
-
Температура света - 5000К, белый
-
Тип аккумулятора: 1800mAh (в комплекте)
-
Класс защиты - IP55
-
Режимы работы: 7 - максимум, низкий, COB максимум, COB низкий, СОВ+основной, красный, красный мигающий
-
Режимы (от штатного аккумулятора): Turbo - яркость 600Lm / дистанция 185 м / время работы 3ч / интенсивность потока 10800cd; High - 500Lm / 185м / 6ч / 8700cd; Middle - яркость 100Lm / дистанция 80м / время работы 10ч / интенсивность потока 400 cd; Flood High - 100Lm / 30м / 8ч0мин / 1040cd; Flood Low - 15Lm / 10 м / 47 ч / 30 cd; red on - задний красный свет максимальной мощности; red flash - красный свет мерцающий
-
Дальность освещения - 185 м
-
5-х уровневый индикатор заряда
-
Время полного заряда комплектного аккумулятора - 3.5 часа
-
Стабилизация разряда - неполная
-
Наличие датчика управления (вкючение взмахом руки)
-
Рабочая температура - -30-+50 грд Цельсия
-
Размеры: 80*49*39 мм
-
Вес - 125 гр
-
Материал корпуса - поликарбонат
-
Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Вес | 0.125 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Мобильное |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 55 |
- Цена: 910 ₴

