
Налобный светодиодный фонарик Videx H147 700Lm 5000K
920 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: h147
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
VIDEX ОПТОМ
ПОЛНЫЙ АСОРТИМЕНТ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Наилучшие цены на опт только по телефонам магазина 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram)
Оптовая цена указана только при заказе через Prom.ua. Интересные цены на опт только по телефонам магазина
LED фонарик Videx
-
ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram), от 4шт!!! Звоните!!! Пишите!!! ЦЕНЫ!!!
-
Отличное сочетание демократичной цены и высокого качества Videx
-
Превосходные эксплуатационные характеристики при использовании в различных сферах хозяйства и климатических условиях
-
Герметичный корпус позволяет использовать фонарь при любой погоде
-
Регулируемый угол наклона крепления
-
Дополнительная панель света COB
-
Удобный поворотный механизм включения
-
Кольцо фокусировки луча света
-
Защита от падения - 1 м
-
Максимальный световой поток - 700Lm
-
Тип светодиода - 2*CREE XPG3 5W + COB 3W
-
Температура света - 5000К, белый
-
Тип аккумулятора: 1800mAh (в комплекте)
-
Класс защиты - IP55
-
Режимы работы: 7 - максимум, низкий, COB максимум, COB низкий, СОВ+основной, красный, красный мигающий
-
Режимы (от штатного аккумулятора): Turbo - яркость 700Lm / дистанция 185 м / время работы 2ч / интенсивность потока 11600cd; High - 550Lm / 185м / 4ч / 88000cd; Middle - яркость 200Lm / дистанция 120м / время работы 5ч30мин / интенсивность потока 3840 cd; Low - 70Lm / 65м / 13ч30мин / 1040cd; COBhigh - 200Lm / 20 м / 4 ч / 104 cd; COBLow - 50Lm / 10м / 10ч30мин / 32cd; red on - задний красный свет максимальной мощности; red flash - красный свет мерцающий
-
Дальность освещения - 185 м
-
5-х уровневый индикатор заряда
-
Время полного заряда комплектного аккумулятора - 3 часа
-
Стабилизация разряда - неполная
-
Рабочая температура - -30-+50 грд Цельсия
-
Размеры: 80*49*45 мм
-
Вес - 135 гр
-
Материал корпуса - поликарбонат
-
Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.135 г |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Световой поток | 700 лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет | Черный |
| Тип фонаря | Налобный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Мобильное |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 55 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 920 ₴

