
Деревянная игрушка Ксилофон каталка
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2133
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка Ксилофон 28см, 8тонов, уточка-каталка, 2шт палочки, в кор, 32-13,5-6см
Дитячий дерев'яний ксилофон-каталка (2 в 1) — яскрава багатофункціональна іграшка для малюків від 3 років. Поєднує музичний інструмент із каталкою на коліщатках. Сприяє розвитку слуху, дрібної моторики та координації рухів. Виготовлений із якісних, безпечних матеріалів.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Основные | |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


