
Фонарь аккумуляторный переносной YJ-2829 (LED 5w+25 SMD), ПРЯМАЯ ЗАРЯДКА 220V, 1шт
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2829
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
ФОНАРИ ОПТОМ
ШИРОКИЙ АСОРТИМЕНТ
Наилучшие цены на опт только по телефонам магазина 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram)
Оптовая цена указана только при заказе через Prom.ua. Интересные цены на опт только по телефонам магазина
-
РЕАЛЬНЫЙ ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram), от 10шт!!! Звоните!!! Пишите!!! ЦЕНЫ!!!
LED фонарик YJ-2829 на встроенном аккумуляторе
Ручной аккумуляторный фонарь Yajia YJ-2829TP. Самый мощный поисковый помощник в Вашем хозяйстве.
Фонарь оснащен встроенным аккумулятором и боковой световой панелью из 25 диодов.
Мощный светодиод, в сочетании с большим рефлектором, дает сильный направленный луч, одновременно освещающий большой радиус вокруг.
Благодаря боковой панели, оснащенной 25 светодиодами, фонарь можно использовать как лампу. В комплекте с фонарем для удобства эксплуатации идет плечевой ремень.
-
ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram), от 5шт!!! Звоните!!! Пишите
- Тип: кемпинговый / для дома;
- ИДЕАЛЬНЫЙ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ
- Материал: пластик;
- Цвет корпуса: черный;
- Питание: встроенный аккумулятор 6V, Li-ion 4000 mAh (по данным производителем);
- Прожектор LED Cree 5 Вт;
- Влагозащищенный корпус изготовлен из ударопрочного пластика;
- Количество режимов: 2 (яркий 100%, экономный 50%);
- Индикация заряда аккумулятора;
- Боковая панель: 25 LED;
- Зарядка: от сети 220 В;
- Длина фонаря: 22 см;
- Диаметр корпуса: 12 см
Комплектация:
- Аккумуляторный переносной фонарь YJ-2829
- Съемный ремень;
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yajia |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Тип диода | CREE XTE 5W |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 25 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Мобильное |
| Материал корпуса | Алюминий, Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
- Цена: 530 ₴




