
Налобный светодиодный фонарик Videx H085 400Lm 5000K, аккумулятор 850mAh
505 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: h085
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
VIDEX ОПТОМ
ПОЛНЫЙ АСОРТИМЕНТ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Наилучшие цены на опт только по телефонам магазина 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram)
Оптовая цена указана только при заказе через Prom.ua. Интересные цены на опт только по телефонам магазина
LED фонарик Videx
-
ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram), от 4шт!!! Звоните!!! Пишите!!! ЦЕНЫ!!!
-
Отличное сочетание демократичной цены и высокого качества Videx
-
Превосходные эксплуатационные характеристики при использовании в различных сферах хозяйства и климатических условиях
-
Регулируемый угол наклона крепления
-
Дополнительная панель света COB
-
Встроенный датчик движения на включение от взмаха руки
-
Защита от падения - 2 м
-
Максимальный световой поток - 400Lm
-
Тип светодиода - CREE XTE 5W + COB 5W
-
Температура света - 5000К, белый
-
Тип аккумулятора: несъемный Li-pol 850mAh
-
Режимы работы: 8 - максимум, минимум, COB максимум, COB низкий, СОВ+максимальный, мигающий, красный, красный мигающий
-
Дальность освещения - 110 м
-
5-х уровневый индикатор заряда
-
Время полного заряда комплектного аккумулятора - 3 часа
-
Стабилизация разряда - неполная
-
Класс защиты - IP65
-
Рабочая температура - -30-+50 грд Цельсия
-
Размеры: 50*41*34 мм
-
Вес - 72 гр
-
Материал корпуса - поликарбонат
-
Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 72 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Мобильное |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 505 ₴





