
Налобный светодиодный фонарик Videx H075С 550Lm 5000K, сменный аккумулятор / 3*AAA
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: h075с
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
VIDEX ОПТОМ
ПОЛНЫЙ АСОРТИМЕНТ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Наилучшие цены на опт только по телефонам магазина 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram)
Оптовая цена указана только при заказе через Prom.ua. Интересные цены на опт только по телефонам магазина
LED фонарик Videx
-
ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram), от 4шт!!! Звоните!!! Пишите!!! ЦЕНЫ!!!
-
Отличное сочетание демократичной цены и высокого качества Videx
-
Превосходные эксплуатационные характеристики при использовании в различных сферах хозяйства и климатических условиях
-
Герметичный корпус позволяет использовать фонарь при любой погоде
-
Регулируемый угол наклона крепления
-
Дополнительная панель света COB
-
Встроенный датчик движения на включение от взмаха руки
-
Сенсорная кнопка включения
-
Кольцо фокусировки луча света
-
Защита от падения - 1 м
-
Максимальный световой поток - 550Lm
-
Тип светодиода - 2*CREE XPG3 5W + COB 3W
-
Температура света - 5000К, белый
-
Тип аккумулятора: съемный Li-ion VLF-B12 1200mAh / 3*AAA (все в комплекте)
-
Класс защиты - IP65 (сильный дождь)
-
Режимы работы: 7 - максимум, низкий, COB максимум, COB низкий, СОВ+основной, красный, красный мигающий
-
Режимы (от штатного аккумулятора): High - яркость 500Lm / дистанция 130 м / время работы 2ч20мин / интенсивность потока 4000cd; low - 140Lm / 70м / 6ч / 1000cd; COB high - яркость 120Lm / дистанция 10м / время работы 3ч30мин / интенсивность потока 24 cd; COB low - 45Lm / 5м / 9ч / 10cd; COB+high - 500Lm / 130 м / 2 ч / 4000 cd; red on - задний красный свет максимальной мощности; red flash - красный свет мерцающий
-
Дальность освещения - 130 м
-
5-х уровневый индикатор заряда
-
Время полного заряда комплектного аккумулятора - 3 часа
-
Стабилизация разряда - неполная
-
Рабочая температура - -30-+50 грд Цельсия
-
Размеры: 60*45*50 мм
-
Вес - 60 гр
-
Материал корпуса - поликарбонат, аллюминий
-
Гарантия - 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 60 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип фонаря | Налобный |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Мобильное |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 8 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
- Цена: 900 ₴










