
Солнечная панель X-DRAGON (ALLPOWERS) XD-SP5V20W (004-BLA)
2 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8879
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель X-DRAGON (Allpowers)
ДОСТАВКА ТОЛЬКО ОПЕРАТОРОМ "НОВА ПОШТА"
Универсальный и современный источник энергии - конечно СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ: независимо, удобно, эффективно, незаменимо. Солнечные панели X-DRAGON (ALLPOWERS) - реальный взгляд в будущее, которое доступно здесь и сейчас.
- быстрая и безопасная зарядка ваших электронных устройств;
- технология Isolar определяет интенсивность солнечного света и позволяет оптимально распределить зарядный ток для достижения максимальной мощности;
- наличие покрытия, которое защищает от влаги, высоких температур и гарантирует, что панель выдержит все ваши испытания на природе и поездках;
- 2 порта USB 5В/2А (макс.) для зарядки любых гаджетов;
- водонепроницаемая, пыленепроницаемая конструкция;
- удобная для переноски и хранения складная конструкция.
Спецификация:
- Мощность: 20W
- Выходные порты:
двойной порт USB – 5B/2.4А (3A макс.)
скорость преобразования солнечной энергии - 23,5%;
Размер в разложенном состоянии: 59см х 30см х 1см;
Размер в сложенном состоянии: 30см х 18см х 2см.
- Комплектация:
1 кабель USB;
4 карабина (количество может отличаться)
Вес 610гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 22 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴







