
Солнечная панель ALLPOWERS AP-5V21W
1 950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15757
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель Allpowers
ДОСТАВКА ТОЛЬКО ОПЕРАТОРОМ "НОВА ПОШТА"
Универсальный и современный источник энергии - конечно СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ: независимо, удобно, эффективно, незаменимо. Солнечные панели ALLPOWERS - реальный взгляд в будущее, которое доступно здесь и сейчас.
- быстрая и безопасная зарядка ваших электронных устройств;
- наличие международных сертификатов соответствия FCC, RoHS, CE
- наличие встроенного контроллера для защиты от перегрузок и короткого замыкания
- 2 порта USB для зарядки любых гаджетов;
- возможность заряжать одновременно 2 устройства
- водонепроницаемая, пыленепроницаемая конструкция;
- удобная для переноски и хранения складная конструкция.
Спецификация:
- Мощность: 21W
- Выходные порты:
двойной порт USB – 5B/2.4А (макс.)
скорость преобразования солнечной энергии - 22-23,5%;
Размер в разложенном состоянии: 64см х 30см х 1см;
Размер в сложенном состоянии: 30см х 16см х 2см.
- Комплектация:
1 кабель USB;
2 карабина
Вес 600гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 22 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 2.4 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴






