
Солнечная панель ALLPOWERS AP-SP18V21W
3 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8882
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель Allpowers
ДОСТАВКА ТОЛЬКО ОПЕРАТОРОМ "НОВА ПОШТА"
Универсальный и современный источник энергии - конечно СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ: независимо, удобно, эффективно, незаменимо. Солнечные панели ALLPOWERS - реальный взгляд в будущее, которое доступно здесь и сейчас.
- быстрая и безопасная зарядка ваших электронных устройств;
- использование двойных USB-контроллеров и контроллера постоянного тока гарантирует стабильное напряжение и ток при зарядке;
- вшитое прочное полиэфирное полотно гарантирует, что панель выдержит все ваши испытания на природе и поездках;
- порт для зарядки постоянным током - возможность зарядки ноутбуков, автомобильных аккумуляторов 12V
- возможность зарядки постоянным током устройств до 18V;
- 5 видов разъемов в комплекте для зарядки ноутбуков
- порт USB для зарядки любых гаджетов;
- водонепроницаемая, пыленепроницаемая конструкция;
- удобная для переноски и хранения складная конструкция.
Спецификация:
- Мощность: 21W
- Выходные порты:
порт USB – 5B/2.0А (макс.)
порт DС – 18B/1А;
скорость преобразования солнечной энергии - 22-25%;
Размер в разложенном состоянии: 64см х 30см х 1см;
Размер в сложенном состоянии: 30см х 16см х 2см.
Вес 480гр
- Комплектация:
5 разъемов для ноутбуков;
1 кабель постоянного тока (5,5*2,5мм-5,5*2,1мм);
1 кабель USB;
Карабины 2шт
кабель з наконечниками типа "Крокодилы"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 22 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 1 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴






