
Солнечная панель ALLPOWERS AP-SP5V21W-10000mAh (002-BLA)
3 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5329
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель Allpowers
ДОСТАВКА ТОЛЬКО ОПЕРАТОРОМ "НОВА ПОШТА"
Универсальный и современный источник энергии - конечно СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ: независимо, удобно, эффективно, незаменимо. Солнечные панели ALLPOWERS - реальный взгляд в будущее, которое доступно здесь и сейчас.
Теперь со встроенным аккумулятором на 10 000mAh
- быстрая и безопасная зарядка ваших электронных устройств;
- технология Isolar определяет интенсивность солнечного света и позволяет оптимально распределить зарядный ток для достижения максимальной мощности;
- ETFE покрытие защищает от влаги, высоких температур и гарантирует, что панель выдержит все ваши испытания на природе и поездках;
- встроенный аккумулятор на 10000mAh позволяет заряжать ваши устройства даже в вечернее или ночное время или в пасмурную погоду;
- время полной зарядки аккумулятора при ясной солнечной погоде - 4-5 часов
- наличие 3 выходов позволяет одновременно заряжать до 3 устройств;
- 2 порта USB для зарядки любых гаджетов, в том числе с функцией быстрой зарядки (Quick Charge 3.0, 3А макс);
- 1 порт USB-C для современных гаджетов (3A макс);
- входы для быстрой зарядки powerbank: Type-C и microUSB;
- высокий коэффициент использования солнечной энергии - до 25%;
- водонепроницаемая, пыленепроницаемая конструкция;
- удобная для переноски и хранения складная конструкция;
- высокое качество изготовления всех деталей для абсолютного удобства использования..
Спецификация:
- Мощность: 21W
- Выходные порты:
USB1: 5В 2.0А
USB2: 5В 3.0А / 9В 2.0А / 12В 1.5А
Type-C: 5В 3.0А / 9В 2.0А / 12В 1.5А
- Входные порты:
microUSB: 3.0А / 9В 2.0А / 12В 1.5А
Type-C: 5В 3.0А / 9В 2.0А / 12В 1.5А
скорость преобразования солнечной энергии - 21%;
Размер в разложенном состоянии: 58см х 18см х 1см;
Размер в сложенном состоянии: 34см х 18см х 2см.
- Комплектация:
1 кабель USB-micro USB;
2 карабина
Вес 695гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 21 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 21 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴








