Супер Ціна

Солнечная панель LIPOWER LP-60 18V60W, 1шт
6 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9057
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель Lipower lp-60
ДОСТАВКА ТОЛЬКО ОПЕРАТОРОМ "НОВА ПОШТА"
Универсальный и современный источник энергии - конечно СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ: независимо, удобно, эффективно, незаменимо. Солнечные панели Lipower - реальный взгляд в будущее, которое доступно здесь и сейчас.
- быстрая и безопасная зарядка ваших электронных устройств;
- использование постоянного тока гарантирует стабильное напряжение и ток при зарядке;
- технолония iSolar определяет интенсивность солнечного света и позволяет оптимально распределить зарядный ток для достижения максимальной мощности;
- порт для зарядки постоянным током - возможность зарядки ноутбуков, автомобильных аккумуляторов 12V
- возможность зарядки постоянным током устройств до 18V/5,6А (макс.);
- водонепроницаемая, пыленепроницаемая конструкция - степень защиты IP65;
- удобная для переноски и хранения складная конструкция.
- ЗАРЯДКА USB УСТРОЙСТВ (5В) НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА
Спецификация:
- Мощность: 60W
- Выходные порты:
порт DС – 18B/5,6А (макс.);
Размер в разложенном состоянии: 136см х 35см х 1см;
Размер в сложенном состоянии: 35см х 36см х 4см.
- Комплектация:
1 кабель постоянного тока (5,5*2,5мм-5,5*2,1мм);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| КПД, не менее | 22 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 5.6 А |
| Ток короткого замыкания | 6.15 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴




