
Солнечная панель X-DRAGON (ALLPOWERS) XD-SP-001-18V70W, 1шт
6 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8884
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнечная панель X-DRAGON (Allpowers)
ДОСТАВКА ТОЛЬКО ОПЕРАТОРОМ "НОВА ПОШТА"
Универсальный и современный источник энергии - конечно СОЛНЕЧНАЯ ПАНЕЛЬ: независимо, удобно, эффективно, незаменимо. Солнечные панели X-DRAGON (ALLPOWERS) - реальный взгляд в будущее, которое доступно здесь и сейчас.
- быстрая и безопасная зарядка ваших электронных устройств;
- использование двойных USB-контроллеров и контроллера постоянного тока гарантирует стабильное напряжение и ток при зарядке;
- наличие креплений в комплекте позволяет легко использовать панель в любых условиях
- технолония iSolar определяет интенсивность солнечного света и позволяет оптимально распределить зарядный ток для достижения максимальной мощности;
- порт для зарядки постоянным током - возможность зарядки ноутбуков, автомобильных аккумуляторов 12V
- возможность зарядки постоянным током устройств до 18V/3A;
- 5 видов разъемов в комплекте для зарядки ноутбуков
- 2 порта USB (5v/2.4A на порт) с технологией iSolar для зарядки любых гаджетов;
- параллельный соединительный порт для подключения нескольких складных солнечных панелей. (Примечание: Все солнечные панели общей мощностью не более 280 Вт!!!!!!!)
- водонепроницаемая, пыленепроницаемая конструкция - степень защиты IP65;
- удобная для переноски и хранения складная конструкция.
Спецификация:
- Мощность: 70W
- Выходные порты:
двойной порт USB – 5B/2.4А (макс.)
порт DС – 18B/3А;
скорость преобразования солнечной энергии - 23.5%;
Размер в разложенном состоянии: 93,5см х 51см х 0,5см;
Размер в сложенном состоянии: 33,5см х 18см х 5см.
- Комплектация:
5 разъемов для ноутбуков;
1 кабель постоянного тока (5,5*2,5мм-5,5*2,1мм);
1 кабель USB;
карабины 4шт
кабель з наконечниками типа "Крокодилы"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allpowers |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴






