
Налобный светодиодный фонарик Videx H065A 1200Lm 5000K, сменный аккумулятор
1 290 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: h065a
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
VIDEX ОПТОМ
ПОЛНЫЙ АСОРТИМЕНТ, ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ
Наилучшие цены на опт только по телефонам магазина 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram)
Оптовая цена указана только при заказе через Prom.ua. Интересные цены на опт только по телефонам магазина
LED фонарик Videx
-
ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНАМ МАГАЗИНА - 0988829977, 0956289994 (Viber, Telegram), от 4шт!!! Звоните!!! Пишите!!! ЦЕНЫ!!!
-
Отличное сочетание демократичной цены и высокого качества Videx
-
Превосходные эксплуатационные характеристики при использовании в различных сферах хозяйства и климатических условиях
-
Герметичный корпус позволяет использовать фонарь при любой погоде
-
Сенсорная кнопка включения
-
Защита от падения - 2 м
-
Максимальный световой поток - 1200Lm
-
Тип светодиода - LUMINUS SST40 - 10W
-
Температура света - 5000К, белый
-
Тип аккумулятора: съемный Li-ion 18650 2200mAh / 2*CR123A
-
Класс защиты - IP68 (2м под водой)
-
Режимы работы - 5
-
Режимы (от штатного аккумулятора): Turbo - яркость 1200Lm / дистанция 100 м / время работы 1ч20мин / интенсивность потока 2400cd; High - яркость 700Lm / дистанция 70 м / время работы 1ч30мин / интенсивность потока 1300cd; middle - яркость 400Lm / дистанция 55м / время работы 3ч / интенсивность потока 770cd; low - 130Lm / 30м / 11ч / 240cd; moon - яркость 25Lm / дистанция 13м / время работы 58м / интенсивность потока 45 cd; sos - свет мерцающий
-
Дальность освещения - 100 м
-
4-х уровневый индикатор заряда
-
Время полного заряда комплектного аккумулятора - 3.5 часа
-
Стабилизация разряда - неполная
-
Рабочая температура - -30-+50 грд Цельсия
-
Размеры: 90*26*35 мм
-
Вес - 65 гр
-
Материал корпуса - авиационный анодированный алюминий, поликарбонат
-
Гарантия - 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 120 г |
| Производитель | Videx |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1200 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип фонаря | Налобный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цена | за 1 шт. |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение освещения | Мобильное |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип освещения | Фонарь |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Мощность | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
- Цена: 1 290 ₴




