
Деревянная игрушка Пазлы Цифры животные MD 2715, 19дет
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2715
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка Пазлы животные MD 2715, 19дет, в кор-ке, 33,5-16-4см
Деревянные пазлы станут отличным подарком для детей дошкольного возраста, которые начинают учить цифры.
Все детали из высококачественной древесины и раскрашены вручную. Набор помогает развить математические навыки, мышление, интеллект, координацию рук и глаз.
Благодаря обучающей игре ребенок в игровой форме быстрее выучит цифры и названия животных.
Размер: 33х16х4 см
Рекомендованный возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Пакет |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

