Вышивка крупным бисером и лентами - это красивая картина, выполнена своими руками! Набор для творчества предназначен для совместного занятия рукоделием с детьми. Смешанная техника с применением лент и бисера позволит сделать рабату интересной и необычной. Оригинальный веницианский холс с нанесенной схемой - вышивкой делает работу простой даже для новичка! Изображение имеет фотохудожественную точность и рельеф как у картины, написаной маслом.
В комплект входит: багетная рамка; инструкция мастер - класс; игла для лент; нитки; атласные ленты; крупный бисер; игла для бисера.
В комплект входит: багетная рамка; инструкция мастер - класс; игла для лент; нитки; атласные ленты; крупный бисер; игла для бисера.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 25 см |
| Вид творчества | Вышивание |
| Упаковка | Коробка |
| Пол | Для девочек |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



