Рыбалка M 0038 U/R (120шт) удочка с магнитом, сачок, 5 рыбок, на листе, 18-58-6см
Рыбалка - очень полезная игра, которая развивает у ребенка координацию движения, внимание, усидчивость. Ведь для маленького человечка не так уж и просто словить рыбку!
Размер листа: 58-18 см
Возраст: с 1,5 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Тип | Рыбалка |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


