
Деревянная игрушка Рыбалка на магнитах
175 ₴
- В наличии
- Код: 2219
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игрушка Рыбалка MD 2219 (36шт) магнитная,2удочки,рыбки,игровое поле,в кор-ке,23-23-5,5см
Рыбалка - очень полезная игра, которая развивает у ребенка координацию движения, внимание, усидчивость. Ведь для маленького человечка не так уж и просто словить рыбку!
Возраст: с 1,5 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴

