
Музыкальный блок для детского мобиля 128Мb SD карта + РЕГУЛИРОВКА громкости (на батарейках)
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: 62321
+380 (98) 882-99-77
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Музыкальный блок с 128 MB SD картой памяти и USB-входом
Музыка приятная, не громкая. Играет пока Вы САМИ его не выключите. Не надо бегать через каждые 3 минуты и заводить. Музыка играет, каруселька крутится, малыш наблюдает за игрушками или пытается их ловить, а у Вас есть немного времени для СЕБЯ!
Очень удобная вещь! А главное не лопается пружина как это часто бывает с механическими мобилями! Да, стоит он дороже - но это того стоит!
Размер: 14х9х3,5см
В комплекте инструкция, 128 MB SD карта памяти, USB-шнур, через который можно загружать музыку.
На карте памяти записаны детские мелодии
Музыкальный блок имеет регулятор громкости!
Музыкальный блок имеет 4 кнопки управления:
Кнопки "+-": регулировка громкости, 3 режима громкости, переключаются по кругу (тихо-средне-громко-тихо...). Кнопки только для громкости, мелодии не переключают!
кнопка "М": следующая мелодия;
кнопка: включить/выключить.
Крючок на блоке вращает крестовину во время звучания мелодии.
Работает от 2 батареек формата АА (пальчиковые). Батарейки в комплект НЕ входят
К данному товару предлагаем батарейки Батарейка VIDEX LR6 alkaline (АА), щелочная - 2шт за 14грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





