
Музыкальный блок 35 мелодий для детского мобиля + РЕГУЛИРОВКА громкости (на батарейках)
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: 62322
- +380 (95) 628-99-94Viber (до 20-00)
Музыка приятная, не громкая. Играет пока Вы САМИ его не выключите. Не надо бегать через каждые 2 минуты и заводить. Музыка играет, каруселька крутится, малыш наблюдает за игрушками или пытается их ловить, а у Вас есть немного времени для СЕБЯ!
Очень удобная вещь! А главное не лопается пружина как это часто бывает с механическими мобилями! Да, стоит он дороже - но это того стоит!
Размер: 14х9х3,5см
Музыкальный блок имеет регулятор громкости!
Музыкальный блок имеет 4 кнопки управления:
Кнопки "+-": регулировка громкости, 3 режима громкости, переключаются по кругу (тихо-средне-громко-тихо...). Кнопки только для громкости, мелодии не переключают!
кнопка "М": следующая мелодия;
кнопка: включить/выключить.
Мелодии длительностью 12-13 сек играют по кругу пока Вы не выключите или не сядут батарейки/аккумуляторы. Крючок на блоке вращает крестовину во время звучания мелодии.
Работает от 2 батареек формата АА (пальчиковые). Батарейки в комплект НЕ входят
Играет 35 мелодий:
1. ЭТО МАЛЕНЬКИЙ МИР
2. FRERE ЖАК
3. TWINKLE TWINKLE LITTLE STAR
4. БРАМС КОЛЫБЕЛЬНАЯ
5. МЭРИ Был БАРАШЕК
6. SCHUBERT'S КОЛЫБЕЛЬНАЯ (WIEGENLIED)
7. MOZART'S КОЛЫБЕЛЬНАЯ (WIEGENLIED)
8. LA LE LU
9. СТАРЫЙ МАКДОНАЛЬД ИМЕЛ Ферму
10. ROCK BYE BABY
11. ПОЗВОЛЬТЕ МНЕ БЫТЬ ВАШИМ ПЛЮШЕВЫЙ МИШКА
12. ТИШЕ, МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК
13. JINGLE BELLS
14. SILENT NIGHT (НИЗКАЯ СКОРОСТЬ)
15. САНТА-КЛАУС ПРИХОДИТ В ГОРОД
16. МЫ ЖЕЛАЕМ ВАМ Счастливого РОЖДЕСТВА
17. AMAZING GRACE
18. WHITE CHRISTMAS
19. DECK THE HALLS
20. JOY TO THE WORLD
21. O TANNENBAUM
23. МОРОЗНЫЙ СНЕГОВИКА
24. ИИСУС ЛЮБИТ МЕНЯ
25. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ
26. ИСТОРИЯ ЛЮБВИ (ТЕМА ФИЛЬМА)
27. ЭЛИЗЕ
28. ТЫ МОЕ СОЛНЦЕ
29. WHEN YOU WISH UPON A STAR
30. ЛОЭНГРИН BRAUTCHOR (СВАДЕБНЫЙ МАРШ)
31. ВАРИАЦИИ НА ТЕМУ ОТ CANON
и другие 4 Китайские песни
К данному товару предлагаем батарейки Батарейка VIDEX LR6 alkaline (АА), щелочная - 2шт за 14грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная шкатулка |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 90 мм |
- Цена: 340 ₴



